UA
1.001
Información de Contacto
Plaza de los Fueros, 23 - 1º D Estella , Navarra 31200, España
Ubicación
Información detallada

Somos un equipo de profesionales con amplia experiencia en el campo de la terapia y la reeducación de niños, adolescentes y adultos. Ampliamos nuestra actividad a la colaboración con centros escolares y asociaciones. Realizamos cursos y talleres de formación adaptados a las necesidades formativas de cada grupo de trabajo. Desplazamientos a centros escolares y/o empresas, así como terapia en nuestro propio centro: Formación en colegios, Escuela de padres, Habilidades sociales, Supervivientes de cáncer, Manejo de conflictos, Autoestima. Nuestro equipo: Carmen Armañanzas: Psicóloga Clínica. Psicoterapeuta. Psicodramatista. Mediadora. Especialista en dependencia emocional. Directora de Aster Psicólogos. Maider Atxukarro: Psicóloga. Especialista infanto – juvenil y en TDH. Cristina Juániz: Pedagoga. Logopeda. Especialista en alteraciones de la voz y del lenguaje. Gregorio Piña: Psicólogo. Especialista en Dinámica de Grupos, Psicología del Deporte y en orientación vocacional juvenil. Rosa Roig: Psicóloga. Logopeda. Especialista en Altas Capacidades.

https://analytics.google.com/analytics/web/?authuser=0#/a19873651w39653599p39359059/admin/integrations/adsense/editor/MELVhoLOS4O55HAh2VocUA